Barcode: 3263855095189
Nectar poire
by Leader Price
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
france, guadeloupe
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.8 g |
| of which sugars | 11.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
puree de poire 50%, eau, sucre, acidifiant: acide citrique, antioxydant: acide ascorbique.
Additives
e300
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Compote' Pomme - 30% de sucre**par rapport à une compote classique
Auchan, Rik & Rok
A NOVA 3
Pâte à pizzaRonde et Fine
Auchan
D NOVA 4
Caram'ChocChocolat saveur caramel+ 70 % de lait
Auchan
D NOVA 4
Pain de mie Nature - Recette Anglaise
L'oiseau,Auchan,Auchan Production,Groupe Auchan
B NOVA 4
Fettuccini aux oeufs frais
Auchan
A NOVA 3
Riz complet cuisson rapide
Auchan
A NOVA 1
Riz à la Méditerranéenne Express
Auchan
B NOVA 4
Cheveux D'ange
auchan,Cheveux D Ange
A NOVA 1
100% pur jus - clementine
Auchan
C NOVA 1
Bran Flakes - Pétales de blé complet
Auchan
C NOVA 4
Jus de Pomme à base de concentré
Auchan,Auchan Production,Groupe Auchan
C NOVA 1
Riz basmati saveur curry
Auchan
C NOVA 4