Barcode: 4066600311683
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 47.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 3.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Wasser, Gerstenmalz, Hopfen.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Tostato classico caffè macinato ideale per moka
Illy
B NOVA 1
Rabarbaro
Zucca
NOVA 4
Caffè decaffeinato
Illy
NOVA 1
Menta zero
beltion
Bardolino
corte della Pieve
NOVA 3
Instant Coffee CLASSICO
Illy
NOVA 1
latte di avena senza glutine imp
Sarchio
D NOVA 3
Instant coffee
Lily
Classico cialde pe caffè espresso
Illy
B NOVA 1
Aranciata
Conad
E NOVA 4
Classic Roast Ground Coffee
Illy
NOVA 1
caffè in grani classico
JACOBS DOUWE EGBERTS NORGE AS