Barcode: 8005695005523
olive nere leccino
by D'Amico
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Labels
no gluten
Categories
Available in
italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 170.0 kcal |
| Fat | 17.0 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 2.4 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | 3.0 g |
Ingredients
Olive, acqua, sale, correttori di acidità: acido citrico, acido lattico
Additives
e270
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Salade provençale
Sodebo
C NOVA 4
Huile de noisette
La Tourangelle
B NOVA 2
Nouilles Chinoises
Sodebo
C NOVA 3
Salade & Compagnie - Auvergnate
Sodebo, salade & compagnie
C NOVA 4
Walnussöl
La tourangelle
C NOVA 2
Huile vierge de sésame
HUILERIE CROIX VERTE
C NOVA 2
Breizh Granola Mademoiselle Breizh 250 G
Mademoiselle Breizh
E NOVA 3
Pur jus de pomme et coing du haut berry
NOVA 1
Huile de noix
HUILERIE CROIX VERTE
C NOVA 2
Huile Vierge De Colza
La Tourangelle
B
Salade & Compagnie - Crétoise
Sodebo, salade & compagnie
C NOVA 4
Huile D'amande 250 ML - La Tourangelle
La tourangelle
B