Barcode: 8410660049790
Olive oil mix
by La española
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 2
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 822.0 kcal |
| Fat | 91.4 g |
| of which saturated | 12.8 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Refined olive oil, extra virgin olive oil
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Chips nature multipack 6x30g easypack
U
C NOVA 3
Graine de couscous grains moyens étui de 1kg
U
A NOVA 1
Chips arome (ketchup/moutarde/barbecue) 6x30g
U
D NOVA 4
Salade Mélange Gourmand (frisée,mâche,chicorée rouge)
U
A NOVA 1
Farine fluide T45 1kg
U
A NOVA 1
Coeurs de laitue - Sachet 70g
U
A NOVA 1
Chips à l'ancienne nature 150g
U
C NOVA 3
Graine couscous grains moyens étui de 500g
U
A NOVA 1
Salade Mélange Gourmand - Sachet 320g
U
A NOVA 1
Roquette - Sachet 80g
U
A NOVA 1
Pâte brisée pur beurre
U Bio
D NOVA 4
Farine fluide T45 1kg
U
A NOVA 1