Barcode: 5203584011027
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 824.0 kcal |
| Fat | 91.7 g |
| of which saturated | 14.5 g |
| Carbohydrates | 0.1 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | — |
Ingredients
Olivenöl 100%
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Oignon de Roscoff
Prince de Bretagne
A NOVA 1
Nos fraises de Dordogne
Les Sens Du Terroir
D NOVA 4
Nos Clémentines & Oranges de Corse
Andresy Confiture
D
Nos abricots du Languedoc Roussillon
Les Sens du Terroir
D NOVA 4
Purée de fruits pomme de la vallée du Rhône
Les Sens du Terroir, Thomas le Prince
C NOVA 1
Pâte à pizza
Oriental Viandes
D NOVA 4
Nectar d'abricot de la vallée de Rhône
Les Sens du Terroir
E NOVA 3
Pur jus de pomme de Rhone Alpes
Les Sens du Terrroir
NOVA 1
Pur jus de pommes
Les Sens Du Terroir
C NOVA 1
Pur jus trouble de Pomme de Rhône-Alpes
Les Sens Du Terroir
C NOVA 1
Nos coings de Provence
Gamm Vert, Les Sens Du Terroir
D NOVA 4
Compote pomme-fraise
Les Sens du Terroir
C