Barcode: 3271510012822
Olives cassées
by Jean Martin
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
pdo
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 242.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 5.0 g |
| Carbohydrates | 0.2 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | 5.2 g |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | 3.4 g |
Ingredients
Olives vertes cassées de la Vallée des Baux de Provence, eau, fenouil, sel, acide citrique.
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture ananas
Delhaize
D NOVA 4
Confiture reine-claudes
Delhaize
D NOVA 4
Confiture de myrtilles
Delhaize
D NOVA 4
Confiture Cerises Noires 450g
Delhaize
D NOVA 4
Gelée Fraises
Delhaize
D NOVA 4
Confiture Fraises
Delhaize
D NOVA 4
Confiture cerises
Delhaise
D NOVA 4
Gelée groseilles
Delhaize
D NOVA 4
Confiture 4 Fruits
Delhaize
D NOVA 4
Confiture aux abricots
Delhaize
D NOVA 4
Confiture de cassis
Delhaize
D NOVA 4
Confiture de framboises
Delhaize
D NOVA 4