Barcode: 9008400307980
Oma Staud - Rote Ribisel
by Staud's
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
green dot
Categories
Available in
austria, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 232.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 55.0 g |
| of which sugars | 55.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Rote Ribisel, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
grüne Oliven
Conad
D
Oliva taggiasca denocciolata
Pellegrino G. & L.
E NOVA 3
Frese integrali caserecce
Colacchio
D NOVA 3
Fileja i casa - Partitalia
Colacchio
B NOVA 1
oreo cereals
Oreo
D NOVA 4
Olive nere intere essiccate
Conad
D NOVA 3
paccheri
Colacchio, La pasta di Mamma Isa
A NOVA 1
Orecchiette - colacchio
Colacchio,La pasta di Mamma Isa
B NOVA 1
Olive riviera taggiasche vaso
Pellegrino
E NOVA 3
Freselline integrale
Colacchio
C NOVA 3
Tortino di Patate surgelato
C NOVA 4
Arachidi
Conad
A NOVA 1