Barcode: 0721938016320
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 366.7 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | 5.0 g |
| Carbohydrates | 41.7 g |
| of which sugars | 23.3 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 6.7 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Chocolat mi-sucré (liqueur de chocolat, beurre de cacao, lécithine de Soya, extrait de Vanille), jus de pomme (eau, jus de pomme concentré), farine de blé entier, sucre brun, farine d'avoine, graines de lin, oeufs entiers liquide, graines de tournesol, huile de canola, Noix de Grenoble, quinoa, son de blé, noisettes, miel, protéines de Soya, graines de sésame, arôme naturel, levure instantanée (monostéarate de sorbitan).
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
Royaal Vlokken Extra puur Extra groot
De Ruijter
E NOVA 4
Zure Matten
Katja
E NOVA 4
Easter eggs
E NOVA 4
Apenkoppen
Katja
NOVA 4
Confiserie
Haribo
E NOVA 4
Alpaca cola
Katja
E NOVA 4
Feest Muisjes
De Ruijter
NOVA 4
Dropharingen
Katja
E NOVA 4
CHIPS MAIS NATURE
Amaizin
C NOVA 3
Zure astromix
E NOVA 4
Chocoladehagel puur
De Ruijter
E NOVA 4
Confiserie
Haribo
E NOVA 4