Barcode: 0085239077931
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 105.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Organic wheat flour.
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Jus de citron de Sicile pur jus
U
B NOVA 1
Céréales pétales blé goût choco.paquet de 375g
U
C NOVA 4
Raviolis au jambon cuit 300g
U
C NOVA 4
Riz basmati complet 500g
U, U Bio
B
Ravioli aux 4 fromages 300g
U
D NOVA 4
Mini coeurs de palmier - Bocal de 110g net égoutté
U
A NOVA 3
Lentilles corail, étui 500g
U
A NOVA 1
Céréales Riz soufflé enrobé de chocolat, riches en vitamines paquet375g
U
E NOVA 4
Pois chiches étui 500g
U
A NOVA 1
Céréales Pétales de maïs glacés au sucre paquet 375g
U
D NOVA 4
Tortellini ricotta épinards 300g
U
C NOVA 4
Ravioli aux 4 fromages 300g
U
D NOVA 4