Barcode: 0059749896931
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 65.4 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 16.8 g |
| of which sugars | 13.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Pêches, Eau, Sucre, Acide ascorbique, Acide citrique
Recipes with Similar Ingredients
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Ecrasé de pomme de terre de Noirmoutier
Reflets de France
C NOVA 3
Chutney de mangues & oignons blancs
Carrefour
NOVA 4
cranberries
Carrefour BIO, Carrefour
D NOVA 3
Poêlée de riz rouge
Carrefour, Carrefour veggie
C NOVA 3
Riz Aux légumes & curry
Carrefour
B NOVA 4
Blé A l'huile d'olive vierge extra 1,8%
Carrefour
B NOVA 3
Pignons de pin
Carrefour BIO, Carrefour
A NOVA 1
Poêlée de riz noir
Carrefour veggie
B NOVA 3
Pappardelle aux oeufs frais
Carrefour
A NOVA 1
Tortellini légumes grillés
Carrefour BIO, Carrefour
C NOVA 4
Flocons d'avoine
Carrefour BIO,Carrefour
A NOVA 1
100% pur jus Pamplemousse
Carrefour
B NOVA 1