Barcode: 0059749996136
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 82.5 g |
| of which sugars | 60.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Sucres maïs, jus de pomme concentre), Ea Amidon de pois modifié, Gélatine, Sorbitol, Acide citrique, Acide tart Arôme artificiel, Acide malique, Tartrazine, Rouge allura.
Additives
e102
e129
e296
e330
e420
e428
Related Products in Snacks
Xocolata Negra Creation Tòfona I Taronja Lindt
Lindt, Lindt & Sprüngli
E NOVA 4
Chocolat
Lindt
E NOVA 3
Lindt Creation Chocolate Block Hazelnut Delight
Lindt
E NOVA 4
Tavoletta fusion di 70& cacao & latte extra cremoso
Lindt & Sprungli (Schweiz) Ag
E NOVA 4
Pistachio Dark
Lindt
E
Lindt Coffret Excellence
LINDT EXCELLENCE, Lindt
E NOVA 4
Lindt A Cuisiner doux 70% de cacao
Lindt
E NOVA 3
Fusion 70% Cacao & Weiss
Lindt
E NOVA 4
Fusion 70% & Milch
Lindt
E NOVA 4
Lindt Création Praliné Feuillantine
Lindt, Lindt & Sprüngli
E NOVA 4
Pate d’amande
Lindt
E NOVA 4
Crunchy Waffle Dark Chocolate
Lindtt
E NOVA 4