Barcode: 0036800178441
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 54.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 13.4 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Shrimp, sea salt.
Allergens
crustaceans
Related Products in Seafood
Rillettes aux 2 saumons Citron
Auchan
D NOVA 4
Saumon Atlantique d'Irlande
Auchan,Mmm!
D NOVA 3
Saumon Atlantique origine Norvège (label rouge)
AUCHAN MMM
D NOVA 3
Pouce - Panés au poisson
Pouce,Auchan
B NOVA 4
Coq au vin
Auchan
C NOVA 4
Saumon atlantique d'Irlande
Auchan
D NOVA 3
Rillettes de maquereaux préparées en BretagneAstuce sur le facing : à déguster frais
AUCHAN, Auchan Gourmet, MMM!
C NOVA 4
Lardons de Saumon Fumé
Auchan
D NOVA 3
Saumon fumé Auchan
Auchan,Mmm!
D NOVA 3
Auchan Carpaccio S.fume 145g
Auchan
D NOVA 3
Soupe Bisque de Homard
Auchan
B NOVA 4
Rillettes de Saumon
Mmm !,Auchan
D NOVA 4