Barcode: 7802575353092
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 57.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 8.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.2 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Concentrado de tomates, agua, azúcar, sal, oregano (0,2%), carragenina, ajo, albahaca (0,1%), aceite de oliva, aceite de maravilla, sorbato de potasio, benzonato de sodio, pimienta (0,03%), acido cítrico, aceite de soya.
Additives
e202
e330
e407
Related Products in Condiments
Musztarda rosyjska
Kamis
E NOVA 4
Przyprawa do bigosu i potraw z kapusty
Kamis
E NOVA 4
Sarepska Mustard
Kamis
D NOVA 4
Przyprawa do kurczaka złocista
Kamis
E NOVA 3
Musztarda delikatesowa
Kamis
D NOVA 4
Musztarda sarepska ostra
Kamis, McCormick
D NOVA 4
Dijon mustard
Kamis
E
Musztarda Sarepska
Kamis,McCormick
D NOVA 4
Przyprawa do kurczaka po węgiersku pikantna
Galeo
E NOVA 4
Musztarda Chrzanowa
Kamis
D NOVA 3
Ognista mieszanka przypraw
Kamis,McCormick
E NOVA 4
Musztarda delikatesowa
Kamis,McCormick
D NOVA 4