Barcode: 3396410047979
Purée d’Amandes Blanches
by Bonneterre
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 679.0 kcal |
| Fat | 60.0 g |
| of which saturated | 4.9 g |
| Carbohydrates | 5.0 g |
| of which sugars | 5.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 26.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
_Amandes_ mondées
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Penne rigate au blé complet
Auchan Bio
A NOVA 1
Spaghetti au blé complet
Auchan
A NOVA 1
Champignon à la Provençale
Auchan
A NOVA 3
Fusilli bio
Auchan, Auchan Bio
B NOVA 1
Coquillettes au blé complet
Auchan
A NOVA 1
Spaghetti
Auchan, Auchan Bio
B NOVA 1
Penne rigate au blé complet
Auchan
A NOVA 1
Fusilli au blé complet
Auchan
A NOVA 1
Macaroni au blé complet
Auchan, Tavola in Italia
A NOVA 1
Fusilli au blé complet
Auchan,Auchan Bio
A NOVA 1
Champignons à la normande à poêler
Auchan
C NOVA 4
Spaghettis Blé Complet
Auchan Bio
A NOVA 1