Barcode: 3800106202981
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 343.0 kcal |
| Fat | 27.0 g |
| of which saturated | 17.6 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.0 g |
| Salt | 2.3 g |
Ingredients
Краве мляко, закваска, мая, сол.
Related Products in Dairies
Flan au caramel saveur vanille
Premier prix, TLJ
C NOVA 4
Saint Paulin au lait pasteurisé
Tous les jours
D NOVA 4
Coulommiers au lait pasteurisé
TLJ, Tous les jours
E NOVA 3
Crème dessert saveur vanille et chocolat
Tous les jours
C NOVA 4
Fromage doux ovale
Casino, TLJ, Tous les jours
D NOVA 3
Fromage blanc (3,3 % MG)
Groupe Casino, Tous les jours
B NOVA 4
Emmental râpé
TLJ, Tous les jours
D NOVA 3
Crème fraiche épaisse entière
TLJ, Tous les jours
D NOVA 3
Crème fraiche épaisse entière
Tous les jours
D NOVA 3
Fromage blanc à 0% de matières grasses
TLJ, Tous les jours
A NOVA 1
Yaourt nature
TLJ, Tous les jours
A NOVA 3
Camembert
TLJ, Tous les jours
D NOVA 3