Barcode: 20236502
Putenschnitzel
by Landjunker
Labels
german agricultural society
no gmos
ohne gentechnik
qs certification mark
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 110.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
100% Putenfleisch
Related Products in Meats And Their Products
Steack Haché pur boeuf
Jean Rozé
C NOVA 1
Le burger aux oignons jean rozé 1kg
Jean Rozé
D NOVA 4
Rillettes du mans 400g
Monique ranou
E NOVA 3
Pâté en croûte Cocktail pistaches
Monique Ranou
E NOVA 4
Cervelas 400g - massif trad
Intermarché, Monique ranou
E NOVA 4
Boulettes au Bœuf
Grillero, Jean Rozé
D NOVA 4
Blanc de dinde sup 4t 180g
Netto
C NOVA 4
Steaks Hachés 5% MG
Intermarché, Jean Rozé
A NOVA 1
Langue de boeuf sauce piquante, 400g
Claude leger, Monique ranou
C
Rillettes du mans 220g
Les Mousquetaires, Monique ranou, Sélection des Mousquetaires
E NOVA 3
Saucisses Aux Lentilles 840g
Netto
C NOVA 4
Rissolette de Veau
Jean Rozé
D NOVA 4