Barcode: 3800092625900
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 641.0 kcal |
| Fat | 53.0 g |
| of which saturated | 3.9 g |
| Carbohydrates | 17.0 g |
| of which sugars | 5.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
almonds
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Fonio
Racines Bio
B
Pâte d'arachide
Bonmafé, Racines SA
A
Huile de Palme Rouge
Lama Africa, Mama Africa
D
Sandwich graines de pavot poulet sauce curry
Mix buffet, SNCF
C NOVA 4
Trofai, palmnut concentrate
Saveur d autrefois, Trofai
D NOVA 3
Confiture d'ananas bio
Racines Bio
D NOVA 4
Pomme de terre princesse Amandine
B NOVA 1
Bonmafé
Racines Sa
C NOVA 4
Confiture BIO gingembre
Racines Bio
D NOVA 4
Couscous de mil bio du Sénégal
Racines Bio
A
Confiture Bio De Mangue
Racines Sa
D
Poudre de baobab
Racines bio
C