Barcode: 00537698
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 300.0 kcal |
| Fat | 14.0 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Raw shelled hemp seed.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Celeri remoulade
Qualite Traiteur
C NOVA 4
Carottes râpées maraîchères
Grand Frais
A NOVA 3
Macedoine de legumes - mayonnaise
Qualite Traiteur
C NOVA 4
Carottes râpées maraîchères
Qualité Traiteur
A NOVA 4
Carottes rapees maraicheres
Leclerc
A NOVA 4
Céleri rémoulade (+20% gratuit)
Jean Stalaven, Sans marque
C NOVA 4
Carotte râpée
ST8 SAS
A NOVA 4
Duo de Carotte et céleri croquants
Jean Stalaven
C NOVA 4
Pomme Gala
KFC
C NOVA 4
Céleri rémoulade
Qualité Traiteur
C NOVA 4
Betteraves rouges bio
Jean Stalaven
B NOVA 4
Céleri rémoulade
Qualité Traiteur
C NOVA 4