Barcode: 8594027771507
rawbar with peanuts
Labels
no gluten
vegetarian
vegan
Categories
Available in
czech republic
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 404.0 kcal |
| Fat | 18.1 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 45.0 g |
| of which sugars | 43.8 g |
| Fiber | 8.6 g |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
datle 65% rasidy 33%, rozmannovy extrakt
Related Products in Snacks
Chocolat oranges confites
Eden Chocolats
D NOVA 4
Croquants aux framboises
L'atelier Des Gourmets
E
Meringues Assortiment
Eden Chocolats
D NOVA 4
Bricelets apéritifs au beaufort
A La Rencontre De Nos Regions...
D NOVA 4
Chocolats assortiment prestige
Chocolaterie du Luxembourg
E NOVA 4
Nonnettes au Miel Fourrées Myrtille
Eden Chocolats
E NOVA 4
Assortiment de chocolat
Alix
E NOVA 4
Sucette au chocolat au lait
E NOVA 4
Coeur de chocolat
Alix
E NOVA 4
Bonbons assortis
Florian
E NOVA 4
Sablé citron du P’tit Joanin
D NOVA 4
Meringues Myrtille
Eden Chocolats
D NOVA 4