Barcode: 4027109005824
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 17.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.9 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, Säureregulatoren Trinatriumcitrat und Trikaliumcitrat; Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Stabilisatoren Gummi arabicum und Glycerinester aus Wurzelharz; natürliches Aroma, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Acesulfam K und Natriumsaccharin; Farbstoff Azorubin.
Additives
e122
e202
e330
e331
e331iii
e332
e332ii
e414
e445
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Ayran
7gün
C NOVA 4
Hafer Natural
Natumi
D NOVA 3
Reismilch natural
Natumi
D NOVA 3
Ayran
7gün
B NOVA 4
Kirsch ayran
7gün
E NOVA 4
Apfelsaft Mit Mangomark
Mayer
D NOVA 1
Stuttgarter Apfelsaft
Mayer
E
Wawa, Creme Brulee Cold Brew, 16 Oz
Wawa
C
Ayran Mango
7gün
E NOVA 4
Bio Zitrone Plus
SICILIA, Sizilia
C NOVA 4
Ayran Mango
7Gün
E NOVA 4
Cola Playa
Katjes
E NOVA 4