Barcode: 5060042648160
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 478.0 kcal |
| Fat | 25.4 g |
| of which saturated | 2.8 g |
| Carbohydrates | 54.7 g |
| of which sugars | 1.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.4 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
pomme de terre à chair blanche et bleue (proportions variables). huile de tournesol, sel de mer. Ce produit contient 0,296 de sodium (équivalent en sel: 0,5%), soit au minimum 25% de moins que des chips classiques. Produit conditionné sous atmosphère protectrice. Fabriqué en Angleterre. À conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Allergens
none
Related Products
Almond toffee dark chocolate
E NOVA 4
Almond toffee
E NOVA 4
Almond Toffee
E NOVA 4
Almond toffee petites
E NOVA 4
Almond toffee
Enstrom
E NOVA 4
Almond toffee
Enstrom Candies
E NOVA 4
Almond toffee
E NOVA 4
Celebration picnic cake
E NOVA 4
Almond toffee & confectionery petites
Enstrom Candies Inc.
E NOVA 4
Almond toffee
Enstrom Candies
E NOVA 4