Barcode: 0087872634205
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 60.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.0 g |
| of which sugars | 8.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
WINE, WATER, GRAPE MUST, SUGAR, COLOR ADDED (GRAPE SKIN EXTRACT), NATURAL FLAVORS, SULPHUR DIOXIDE. NO ADDED JUICE.
Allergens
sulphur dioxide and sulphites
Additives
e220
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Jus à base de concentré d'orange 6x20cl
U
C NOVA 1 Eco-Score C
PUR JUS PRESSE ORANGE SANGUINE d'Italie
U
D NOVA 1 Eco-Score D
Boisson gazeuse à base d'eau minérale naturelle pétillante saveur citron-citron vert zéro sucre 1L
U
B NOVA 4
Capsules NESCAFÉ DOLCE GUSTO Espresso Intenso 16 Capsules
Nestlé, Dolce gusto, Nescafe
NOVA 1
Kefir artesana
Arte sana
C NOVA 1
Boisson à base d'eau gazeuse extra pétillant saveur citron vert zéro sucre , bouteille de 1l
U
B NOVA 4
NESCAFE DOLCE GUSTO Barista 16 Capsules 104g
Dolce gusto, Nescafe
NOVA 1
Pur jus de pomme filière pet 1,5 litre
U
C NOVA 1 Eco-Score A
Pur jus de pomme filière pet 50cl
U
C NOVA 1 Eco-Score A
Capsules NESCAFE DOLCE GUSTO Lungo 16 Capsules 168g
Dolce gusto, Nescafe
B NOVA 1
Eau gazeuse extra pétillante Saveur Citron zéro sucre
U
B NOVA 4
Sirop de fraise saveur fraise des bois
Auchan
NOVA 4 Eco-Score A