Barcode: 9002490278151
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 2.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau gazéifiée, acidifiants (acide citrique, acide lactique,acide malique), taurine (0,4%),correcteurs d'acidité (carbonate de sodium, carbonate de magnésium), caféine (0,3%), édulcorant (sucralose, cyclamate,saccharine), vitamines (niacine, acide pantothénique, B6, B12), exhauster de goût (erythritol), arômes, colorants (caramel ordinaire, riboflavines), épaississant (gomme xanthane).
Additives
e101
e101i
e150a
e270
e296
e330
e415
e500
e500i
e504
e504i
e952
e954
e955
e968
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Iced Tea Saveur Pêche
Carrefour
C NOVA 4
Eau minérale naturelle - Intensément pétillante - Source Sunco
Carrefour
A
Pomme
Carrefour
D NOVA 1
Jus d'orange Sans pulpe 100% Pur jus
Carrefour BIO,Carrefour
C NOVA 1
100% pur jus multifruits
Carrefour
C NOVA 1
Cappuccino nature
Carrefour, Produits Blancs
NOVA 4
Eau minérale naturelle - Intensément pétillante - Source Sunco
Carrefour
A
Boisson Saveur Cranberry
Carrefour
E NOVA 4
Pomme
Carrefour, Simpl
NOVA 1
100% pur jus orange du brésil sans pulpe
CMI Carrefour Marchandises Internationales,Carrefour,Groupe Carrefour
C NOVA 1
Multifruits
Carrefour
C NOVA 1
100% PUR JUS Raisin
Carrefour
E NOVA 1