Barcode: 5010034005983
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 155.0 kcal |
| Fat | 2.2 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 30.8 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 3.5 g |
| Proteins | 3.7 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Dampfgegarter parboiled Natur-Reis 85%, Dampfgegarte rote Quinoa 12%, Sonnenblumenöl, natürliches Aroma, Salz, Knoblauchpulver 0,2%, Zwiebelpulver, Gewürze.
Related Products in Meals
SAMOSSA PORC (50g) 200g FE
FE P&C,Intermarche
C NOVA 4
Kids Protein Plus
Orgain
NOVA 4 Eco-Score B
Hähnchen-Mozzarella Salat
Thurländer Salate und Feinkost GmbH
C NOVA 4 Eco-Score D
Pavé de veau, sauce aux cèpes, purée de pommes de terre et céleri
Thiriet
A NOVA 4 Eco-Score E
Pizza 4 fromages
Thiriet
E NOVA 4 Eco-Score D
Chilli With Beans
RAY'S
C NOVA 4
Fried Rice
Ajinomoto
C NOVA 4 Eco-Score D
Pureersoep Tomaat Oregano
Albert Heijn
B NOVA 4
Spar Premium Tortellini Prosciutto di Parma DOP
Spar Premium
D NOVA 3
Les Pavés de Truite et pommes de terre Grenaille
Briau
C NOVA 4
Mac And Cheese
Simply Go
D NOVA 4
Mini samossas au boeuf
Monoprix
D NOVA 4