Barcode: 20366018
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 0.4 g |
| of which sugars | 0.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Jodiertes Speisesalz(Speisesalz, Kaliumiodat), Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-ribonucleotid;Maltodextrin, Zucker, 3% Rinderfett, Speisesalz, 2,4% Rindfleischextrakt, Karamellzuckersirup, Sojasaucenpulver [Sojasauce (_Soja_, _Weizenschrot_, Speisesalz), Maltodextrin, Speisesalz], Gemüse (Zwiebeln, Karotten), Rote-Bete-Pulver, Tomatenpulver, Hefeextrakt, Kräuter, Gewürze (enthält _Sellerie_), Rapsöl, Gemüsekonzentrate (Lauch, _Sellerie_, Zwiebeln, Karottensaft), Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Gewürzextrakte (enthält _Sellerie_), Liebstöckelextrakt, Palmfett, Champignonsaftkonzentrat, _Gerstenmalzessig_, Raucharoma
Allergens
celery
gluten
soybeans
gluten
weizenschrot
Additives
e330
e621
Related Products in Broths
And bouillon
C NOVA 4
Caldos em Cubo Galinha
Pingo Doce
E NOVA 4
Bouillon Poulet 8 cubes
JUMBO
NOVA 4
Knorr Beef Flavored Buillon Cubes - 8 Cubes
knoor
B NOVA 4
Caldo em Cubo Galinha
Pingo Doce
E NOVA 3
knorr
knorr
C
Bouillon de poulet
Maggi
NOVA 4
Okse Kraft
Coop
B NOVA 3
Ekologisk Grönsaksbuljong
ICA Eco
D NOVA 4
Buljongterninger mørk kjøtt
Orkla foods norge
NOVA 4
Supă cremă cu linte
de Azi
B NOVA 3
Kostka warzywna
Bolinero,Prymat
C NOVA 4