Barcode: 8712566403523
Rindfleisch Suppe
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 35.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 6.0 g |
| of which sugars | 0.2 g |
| Fiber | 0.4 g |
| Proteins | 1.5 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
79% HARTWEIZENGRIESSTEIGWAREN, jodiertes Speisesalz, Hefeextrakt, Palmôl, Stärke, 2% Karot - ten, Speisesalz, Aromen (mit WEIZEN, GERSTE), Krauter (SELLERIEBLÂTTER, Petersilie), 0,4% Rindfleischextrakt, Zucker, Zwiebeln, Gewürze (Curcuma, Knoblauch, Muskat, Pfeffer).
Allergens
gluten
Related Products in Dried Products
Bouillon de volaille bio
Bio Sonne
NOVA 4
Rindfleischbouillon
Kania
C NOVA 4
Marukome Miso Soup Wakame Seaweed, Instant
Marukome
Vitaline Tomates, manioc, ail, origan
Vitaline
NOVA 4
Bouillon de poule
NOVA 4
Bouillon Boeuf Dégraissé
Maggi
NOVA 4
Semmelknödel
Botato
NOVA 4
Semmelknödel
Harvest Basket
NOVA 4
Bouillon de poulet
Kania, Lidl
NOVA 4
NEWGATE EXPRESS SPEEDY NOODLE CHICKEN & MUSHROOM F
Newgate
Bocconcini Die Mozzarella
Cook
NOVA 4
Bouillon de bœuf
Kania
NOVA 4