Ringli
by Funny Frisch
Labels
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 507.0 kcal |
| Fat | 28.0 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 58.0 g |
| of which sugars | 2.1 g |
| Fiber | 3.5 g |
| Proteins | 3.8 g |
| Salt | 2.5 g |
Ingredients
Kartoffelpulver (34%), Kartoffelstärke, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Speisesalz, Hefe, HAFERSPELZFASER, Paprikapulver, Dextrose, Zucker, Emulgator (Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren), Süßmolkenpulver (MILCH), Hefeextrakt, Zwiebelpulver, Stabilisator (Natrium-Carboxymethylcellulose), Knoblauchpulver, geräuchertes Paprikapulver, geräucherte Dextrose, geräuchertes Speisesalz, Säuerungsmittel (Citronensäure), Farbstoff (Paprikaextrakt), Kräuter, Aroma.
Allergens
Additives
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nöt Mix - Bär
OLW, Orkla, Orkla Confectionery & Snacks, Orkla Confectionery & Snacks Sverige AB
Finräfflade potatischips med gräddfil och lök
OLW
OLW Grill
OLW, Orkla Confectionery & Snacks
Dill & Gräslök
OLW, Orkla Confectionery & Snacks
OLW Maxibag Dill & Gräslök
OLW, Orkla Confectionery & Snacks
Salted Chips
OLW
OLW Delichips Cheddar & gräddfil
OLW, Orkla Confectionary & Snacks Sverige
Protein Bar Chocolate Dough
Barebells
Big Cuts havsalt & svartpeppar
Olw, Orkla
Klassisk Nöt Mix
OLW, Orkla, Orkla Confectionery & Snacks, Orkla Confectionery & Snacks Sverige AB
Nöt Mix - Russin
OLW, Orkla, Orkla Confectionery & Snacks, Orkla Confectionery & Snacks Sverige AB
Sour Cream & Onion
OLW