Barcode: 4311501686393
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 495.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 62.0 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
Kartoffelpulver (36%), Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl (24%), Speisesalz, natürliches Aroma, Haferspelzfaser, Paprikapulver, Emulgator: Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren; Zwiebelpulver, Stabilisator: Natrium-Carboxymethylcelluose; geräucherte Dextrose (Dextrose, Rauch), Tomatenpulver, Maltodextrin, Knoblauchpulver, geräuchertes Speisesalz (Speisesalz, Rauch), Farbstoff (Paprikaextrakt), Raucharoma, Gewürze.
Additives
e471
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pain multi grains l’exquis
A NOVA 4
Pickles
Boat Street
C NOVA 3
Telera tradicional bread
C NOVA 4
Pan autentica para capirotada
B NOVA 3
Pan de muerto day of the dead loaf
D NOVA 4
Buckwheat Flakes
Gogo Quinoa
A
White Quinoa
Gogo Quinoa
B
Lauri Jo's, Sweet & Spicy Onions
Lauri Jo's Southern Style Canning
A NOVA 3
Semitas de trigo
C NOVA 3
Quinoa Paella végétalien
Gogo quinoa
B NOVA 3
Pan hutentico bolillo original
C NOVA 4
Fresh squeezed lime juice
C