Barcode: 3396410031275
Riz Basmati long complet
by Bonneterre
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 357.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | — |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 7.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Riz basmati
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Fibra Total 4 Fibras
Granix
NOVA 4
Bocaditos de Cereales
Granix
NOVA 4
Milanesa de soja
Granja del Sol
B
Copos integrales con pasas de uva
Granix
A NOVA 4
Granola Crocante Almendras y Pasas de Uva
Granix
NOVA 4
Corn Flakes- Golden Value
Golden Value
D NOVA 3
Copos de maíz tradicionales
Granix
C NOVA 4
Copos de maíz azucarados Skarchitos
Granix
NOVA 4
Skarchitos con miel
Granix
D NOVA 4
Granola Coco y Miel
Granix
C NOVA 4
Avena instantánea
Granix
A NOVA 1
Granola Crocante Frutos Rojos
Granix
NOVA 4