Barcode: 01640458
Riz bio basmati
by Lidl
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
naturellement parfume
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 355.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 80.5 g |
| of which sugars | 0.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Riz Basmati blanc
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tagliolini au noir de seiche
Pasta Di Natura
C NOVA 3
Pesto à la Génoise
Il Pastaio Ligure
E NOVA 4
Succo di frutta tropicale
Mondo Natura
C NOVA 1
Bevanda a base di avena
Mondo Natura
D NOVA 3
Nocciole Tostate Sgusciate
Mondo Natura
D NOVA 1
Grissini alle olive
Mondo Natura
D NOVA 3
Gallette di riso biologiche
Mondo Natura
C
Bevanda di riso
Mondo Natura
E NOVA 3
Piadina sfogliata supersottile
Mondo Natura
D NOVA 3
Chicche tricolores
A Capella
C NOVA 3
Arachidi
Mondo Natura
C NOVA 3
Chicche di patate fresche
Master, Mondo Natura
C NOVA 3