Barcode: 3266191037516
Riz complet rond
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
fr bio 01
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 351.0 kcal |
| Fat | 2.6 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 72.0 g |
| of which sugars | 1.7 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 8.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
riz complet
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Jus de poire
Domaine de Moismont
C NOVA 1
Confiture groseille
La Franc Comtoise de confiturerie
NOVA 4
Myrtille
La Nature en Confiture
D NOVA 3
Confiture P'tit Bisou
La Francomtoise de Confiturerie
D NOVA 3
Quinoa gourmand
La Toque Végétale
C NOVA 3
Confiture de rhubarbe
BOURGOGNE FRANCHE COMTÉ
C NOVA 3
Confiture de framboises épépinées
D
Pur jus Pomme pinova bio
Domaine de Moismont
E
Confiture Fraise Rhubarbe
La Francomtoise de Confiturerie
C NOVA 4
Cassis
La Nature en Confiture
D NOVA 3
La fameuse pomme grand-mère
Domaine de Moismont
A NOVA 1
Confiture de fraise
LA FRANCOMTOISE DE CONFITURE
D NOVA 3