Barcode: 2073586999998
Roomboter allerhande
by HEMA
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
sustainable farming
utz certified
utz certified cocoa
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 516.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 17.3 g |
| Carbohydrates | 69.9 g |
| of which sugars | 29.7 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 6.8 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
FR BISCUITS AU BEURRE Ingr6dlents: FARINE DE BLÉ, sucre, BEURRE, pate de cacao, AMAND! sel, cacao, sirop de sucre inverti, poudre à lever E503 E450 #500, cannelle, PROTÉINE DE dextrose, sucre vanillé, émulslflant LÉCITHINE DE SOJA, colcjrant E160a. Peut contenIr«ŒUF, ARACHIDES, autres FRUITS À COQUE, LUPIN. valour nutritive pour 100g: énergie 2160 kJ 516 ka matières grasses 25.1g/
Allergens
eggs
gluten
lupin
milk
peanuts
soybeans
Additives
e450
e503
Related Products in Snacks
Losse-pladsen
Bonbon
NOVA 4
Pop corn Caramel & Salty
Snack Foods
E NOVA 4
Delicious Chocolate Chip
Gestus
E NOVA 4
Salty and Crunchy - the mexican way
OK SNACKS A/S
D NOVA 3
chips halloween
E NOVA 4
Tortilla Chips mit Käse-Geschmack
OK Snacks A/S
D NOVA 4
Sjokobolle
Bonaventura Sales AB, Godbiten konditori
E NOVA 4
Bacon Snacks
E NOVA 4
Multi Topper Coco - Goût Choco Blanc
Samba
E NOVA 4
Popcorn
Mr. Pop Gun, OK Snacks
E
Wanted Tortilla Chips With Chilli
Ok Snacks
D NOVA 4
Rêves Danois Kisses better
Samba
E NOVA 4