Barcode: 07818707
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 12.4 g |
| of which sugars | 12.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
CARBONATED WATER, HIGH FRUCTOSE CORN SYRUP, CARAMEL COLOR, SODIUM BENZOATE (PRESERVATIVE), NATURAL AND ARTIFICIAL FLAVORS, QUILLAIA EXTRACT.
Additives
e150c
e211
e999
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Dessert soja saveur vanillePicto Soja Origine France
Auchan
E NOVA 4
100% Pur JusOrange - sans pulpe. Riche en vitamine C.Sans sucres ajoutés** Comme tous les jus de fruits. Contient les sucres naturellement présents dans les fruits.
Auchan
C NOVA 1
CRANBERRYLIGHT*A base de jus concentré *Allégée en sucres
Auchan
C NOVA 4
Avoine Bio
Auchan Bio
C NOVA 3
Thé Noir Bio Earl Grey
Auchan BiO
NOVA 4
Soda agrumes - Goût agrumes
Auchan
E NOVA 4
Mieux Vivre bio the vert de Chine a la menthe
Auchan
B NOVA 4
CRANBERRYA base de jus concentré
Auchan
E NOVA 4
Limonade zéro à l'arôme naturel
Auchan
C NOVA 4
Riz Bio
Auchan Bio
C NOVA 4
Eau de sourceSaveur citron citron vertSans sucres
Auchan
B NOVA 4
Dessert soja chocolatPicto Soja Origine France
Auchan, Auchan Production, Groupe Auchan, L'oiseau
E NOVA 4