Barcode: 3613460010570
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 317.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 79.0 g |
| of which sugars | 79.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
'. sirop de sucre, esse ce de menthe, colorantE131 A consommer avant le voir bouchon s ml de sirop non dilué Energie t
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Little Millet
Desi Kitchen
B NOVA 1
Queen Anne
oaklands
NOVA 1
Fécule de maïs
Boni Selection
C Eco-Score B
Country Crisp - Chocolat noir 70% cacao
Jordans
D NOVA 4 Eco-Score C
Nötmix Chili
Estrella
E NOVA 4
Chilitomaattimurska
Pirkka
A NOVA 3
Eiwit Granola
Upfront
C NOVA 3 Eco-Score C
Pain complet de seigle aux graines de tournesol biologique
Maître Jean Pierre, organic lidl
C NOVA 3
LUJA
Viipurilainen
A NOVA 3
BEANZ In a rich tomato sauce
HEINZ
B NOVA 4 Eco-Score A
Tom Yum Goong Flavour Thai Noodle Soup
Trident,Manassen Foods
NOVA 4
Ravioli bolognaise
Carrefour, Carrefour Classic
C NOVA 4 Eco-Score C