Barcode: 20020361
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 250.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 62.0 g |
| of which sugars | 62.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
sirop de sucre, eau, acidifiant : acide citrique ;jusde citron concentré (7% min.), arôme naturel de citron etde citronvet afrenaturel, stabilisant : esters glycériques de résine de bois. Conseil de préparation : mélanger 1 volume de sirop avec 6 à 8 No\umesd'eau plate ou d'eau gazeuse.
Additives
e330
e445
Related Products in Beverages
Sirop de fraise bouteille en verre de 70cl
U
NOVA 4
Sirop saveur mojito
U
E NOVA 4
Sirop de citron bouteille de 70cl
U
NOVA 4
Sirop saveur caramel
U
NOVA 4
Pomme poire façon tarte tatin
U
D NOVA 4
Cappuccino nature avec poudreuse
U
NOVA 4
Sirop saveur violette
U
NOVA 4
Cidre "Les Aro" pêche 2,5°
U
NOVA 4
Mangue Passion saveur Citronelle
U
E NOVA 4
Saveur orange
Système U, U
D NOVA 4
Eau petillante saveur citron/citron vert sans sucres
U
B NOVA 4
Café torréfié et moulu expresso décaffeinato
U
B NOVA 1