Barcode: 3032230301128
Sirop de griottes
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 343.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 85.8 g |
| of which sugars | 85.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de glucose fructose, sucre, jus de griotte à base de concentré (10% minimum), eau, arôme naturel, jus concentré de citron acidifiant : acide citrique, colorant : E163.
Additives
e163
e330
Related Products in Beverages
sirop de cassis
moulin de valdonne
NOVA 4
Bere Zăganu Brună
Zăganu
NOVA 3
Chocolat en poudre (moins de sucre)
Banania
NOVA 4
Sirop d'agave citron vert
NOVA 4
Unsweet Iced Tea
Tradewind
B NOVA 4
Dark cherry vanilla kombucha
C NOVA 3
iskub cola flavour
ikea
D NOVA 4
Danonino
Danone
D NOVA 3
Dryck Julmust
Ikéa
E NOVA 4
Volvic juicy
Volvic
D NOVA 4
The Cafe Au Lait
KIRIN, KIRIN COFFEE, KOIWAI FAMILY PRODUCTS
NOVA 4
Baobab guarana citron
Matahi
D NOVA 4