Barcode: 3263857223610
Sirop de menthe bio
by Leader Price
Processing
NOVA 4
Labels
organic
eu organic
non eu agriculture
eu agriculture
eu non eu agriculture
fr bio 01
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 308.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 77.0 g |
| of which sugars | 77.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre de canne - eau - arôme naturel de menthe.
Related Products in Beverages
PONDICHERY Citronnelle & Orange Amère
D NOVA 4
Sirop de garrigue
Cueilleur De Douceurs
E
Sirop de fraises
Cueilleur de Douceurs
Sirop Gingembre
Cueilleur de Douceurs
NOVA 3
Sirop de menthe
Cueilleur de Douceurs
NOVA 3
Champagne Malard cuvée Premium
U
Spécial Gunpowder Thé vert de Chine
Tresor Chinois
B
french indian tonic water indian classic
Pondichery
D NOVA 4
Tonic water gingembre&cardamome
distillerie du Gorvello
D NOVA 4
Kombuchan Black Tea
Vegetal Water
D NOVA 3
Vinaigre de riz
Sushi Daily
NOVA 2
Tonic water
D NOVA 4