Sirop de noisette
by Eyguebelle
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 327.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 81.2 g |
| of which sugars | 80.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
SIROP DÉ*OISETTE Les sirops plalslr, ce sont des parfums créés pour satisfaire gourmandise en dessert, boisson chaude ou toute autre , l'aromatisation des adaptés lactés et surtcut à la création de boissons gourmandes en avec le café, le chocolat chaud, le lait ou le thé... en véritable barista » et préparez des boissons au a.fé à d'expressc et de Sirops Plaisir d'Eyguebelle. selon yotre gourmandise dans 7 à 10 volumes d'eau ou boisson rg€ents : sucre de canne, eau, arômes, jus concentré de citron, NOISETTE, colorant : caramel ordinaire, congrvateur : sorbate de potassn À MserŒrdans un endroit sec et tempéré.
Allergens
Additives
Related Products in Beverages
Horlicks Traditional
Gsk, Horlicks
Snapple Lemonade
Snapple
Snapple Kiwi & Strawberry Drink
Snapple
Sun Exotic Tropical
Sun exotic
Sun Exotic Tropical Fruit
Sun Exotic
Barr, Originals, Cream Soda, Raspberry
A.G.Barr Plc
Sparkling Fruit Punch
KA
Horlicks Traditional
Horlicks
Barr Bubblegum 330ML
Ag Barr
Original Dried skimmed milk
Marvel
Rubicon guava
Rubicon
Rockstar Regular PM
Rockstar