Barcode: 3351700034466
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 383.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 98.3 g |
| of which sugars | 50.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Sirop de maïs, sirop de maïs à haute teneur en fructose, eau, sel, conservateur : sorbate de potassium, colorant : caramel, arôme artificiel.
Additives
e150
e202
Related Products in Beverages
ETHIQUABLE CACAO INSTANTANE
Ethiquable
NOVA 3
Bière belge blonde sans alcool
Bière des amis
NOVA 4
sirop de Grenadine
bliss
NOVA 4
Protein Shake 330ML Chocolat
Qnt
C NOVA 4
KIDIBUL
D NOVA 4
Erasmus Bond
Erasmus Bond
E NOVA 4
Vintense Bio Organic Sauvignon blanc
Vintense
Biolys Thee Appel Rabarber 20Zk
Biolys
B
Vintense Cépage Syrah
Vintense
NOVA 4
Water kefir - ginger & rosemary
Kult
C NOVA 4
Sirop hiver
Pranarom
E
Coffee Capsules Belmio Largo, 5G X
Belmio
B NOVA 1