Barcode: 3014400222976
Sirop Sport Pêche
Processing
NOVA 4
Environment
Eco-Score A
Labels
made in france
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 6.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, jus de fruits à base de concentrés 50% (pêche 30%, citron, cassis), acidifiant : acide citrique, arômes naturels, eau, concentré de carthame.
Additives
e330
Related Products in Beverages
Féria de fruits Jus de pomme
Féria De Fruit CASINO
D NOVA 1
Elben Fraise
Elben
E NOVA 4
Limonade au Coquelicot de Nemours
Des Lis Chocolat
E
Elsass cafe arabica grain
Café Henri
B
Sirop de rose
Les Saveurs de Monin
NOVA 4
Cidre fermier
Le Brun
NOVA 3
Antioxydants Bio
Romon Nature
B
Chocolat En Poudre
Maxim s de paris
NOVA 3
Cidre Fermier Bigouden
Cidre Le Brun
NOVA 3
Sirop De Coco
Monin
NOVA 4
Sirop de violette
Monin
NOVA 4
Sirop de caramel
Monin
NOVA 4