Barcode: 3256224372240
Sirop tropical
by U
Labels
no preservatives
nutriscore
transformed in france
conditionne en france
sans conservateurs
transforme en france
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 331.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 81.0 g |
| of which sugars | 81.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, eau, jus de fruits à base de concentrés 21% (fruits de la passion 11%, ananas 5%, mangue 5%), acidifiant: acide citrique, arômes naturels, colorant: extrait de paprika, concentré de carotte pourpre. Origines: Sucre France. Fruit de la passion, Ananas et Mangue Asie et/ou Amérique du Sud selon approvisionnement.
Related Products in Beverages
Thé pêche
Vaiti
D NOVA 4
Sirop pour pancakes
Classic Foods Of America
E NOVA 4
Ketch’up betterave
Natural Et Delicious
E
Sirop fraise
Monoprix
NOVA 4
Eaux Saint-Georges
Saint-Georges
A
Thé Passion 1L
Vaiti
C NOVA 4
Celtic Légère
Celtic
A
Water arôme lychee
Cock
E NOVA 4
édition Prestige - Thé Vert Fruit Du Dragon 100 g - Thé De La Pagode
Thès De La Pagode
B
Eau Celtic
Celtic
A
Pommery Brut Royal
Pommery
NOVA 3
Guaraná ara
ara
E NOVA 4