Barcode: 5055950603028
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.3 g |
| of which sugars | 0.2 g |
| Fiber | 1.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Eau, épaississants (carboxyméthylcellulose de sodium, gomme xanthane), arôme naturel, sel, acide (acide lactique), colorant (caramel E150d), édulcorant (Sucralose), conservateurs (sorbate de potassium, benzoate de sodium).
Additives
e150d
e202
e211
e270
e415
e466
e955
Related Products in Beverages
Sirop de melon de Provence
Auchan
NOVA 4
Mmm ! - Sirop de cassis de Bourgogne
Mmm!,Auchan
NOVA 4
Sirop gout tropical
Auchan
E NOVA 4
Yaourt a boire fraise rik&rok
Auchan
E NOVA 3
A BOIRE ! Saveur FRAISESANS arômes artificielsSOURCECalciumVitamine D
Auchan, Rik & Rok
C NOVA 4
Yaourt a boire abricot rik&rok
Auchan
E NOVA 4
Mojito
Auchan
E NOVA 4
Instant gourmand - Mangue Passion Carotte - Teneur en fruits et légume : 50% minimum
Auchan
E NOVA 3
Jus poire kiwi concombre
Auchan
E NOVA 4
Chocolat gourmand mmm!
Mmm !,Auchan
C NOVA 4
AUCHAN Thé glacé aromatisé citron citron vert - avec arômes naturels - à l'eau de source
Auchan
D NOVA 4
Sirop de fraises de plougastel
Mmm!,Auchan
NOVA 4