Barcode: 7613269355977
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sucre, jus d'orange sanguine (20%) et d'orange à partir de concentrés, eau, acidifiant: acide citrique, jus de fruits et extrait végétal colorants (sureau, cassis, carotte noire), arôme naturel d'orange, stabilisants: gomme arabique et E445, antioxydant: acide ascorbique, conservateur: E202.
Additives
e202
e300
e330
e414
e445
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Collagen Water - Framboise Gingembre
humble+
B NOVA 4
Le blanc Pétillant 0% Alcool
French bloom
C NOVA 3
Potion Détente
Le Magicien Bio
NOVA 3
Thé vert infusé au CBD violette et citron
C NOVA 4
Collagen Water Mangue-Passion
B NOVA 4
Infusion hibiscus
C NOVA 4
MODERATO 0
NOVA 4
Thym citronné
Biohême
Un air de fête
Biohême
NOVA 1
Canette Énergisante Fraté Maté
C NOVA 4
La boisson avoine bio
Nous anti-gaspi
C NOVA 3
Kombucha Gingembre Citron
Koko
C NOVA 4