Barcode: 4016241050915
Skyr 0%
Categories
Available in
belgium, france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 60.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
oghurt (NL). intent magere yoghurt. sverse kaas (BE). magere verse kaas. iti laitière maigre (BE). fromage frais maigre. ichspezialität (BE). Hagerer Frischkäse. Voedingswaarde/Valeurs nutrition - per/pour/für 100 g
Allergens
milk
Related Products in Dairies
CABRIFRAIS DUO
Chevrigny
D NOVA 3
Le Lait
procom international
E NOVA 3
Chevrigny
Le Chevrier des Crays
D NOVA 3
Charolais fromage de chèvre
Chevenet affineur
D NOVA 3
Mini barattes de chevre
Le Chevier Des Crays
D NOVA 3
Couronne de Bourgogne
D NOVA 4
satonnay
Le chevrier des Crays
D NOVA 3
Beurre biologique
Marcel Petite
E
Mâconnais au lait cru
Le Chevrier des Crays
D NOVA 3
Fromage frais de chèvre au lait cru
CHEVENET SARL
D NOVA 3
Fromage fort
La Mère Richard, Renée Richard
D NOVA 3
Le Lait Concentré Sucré
P'tit Gourmand, Procom
E NOVA 3