Barcode: 7501040097911
Skyr griego
by Yoplait
Labels
low or no fat
no added sugar
no fat
no lactose
Categories
Available in
mexico
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 60.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 5.0 g |
| of which sugars | 5.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Leche descremada, lactasa y cultivos lácticos.
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Fromages frais
Etrez
C NOVA 3
Etrez fromage blanc faisselle 6X100g 40%
Etrez
C NOVA 3
Creme fraiche ETREZ BEAUPONT, 30%MG
Etrez
D NOVA 3
Beurre
beurrerie d'Etrez
E NOVA 2
Beurre
Etrez
E NOVA 2
Creme fleurette pasteurisee ETREZ, 33%MG, bouteille de
Etrez
D NOVA 1
Beurre aux cristaux de sel des alpes
Beurrerie d'Etrez, Laiterie Coopérative d’Etrez
E NOVA 2
Crème de Bresse Gastronomique
Etrez
D NOVA 3
Crème fraiche épaisse
Etrez
D NOVA 3
Crème Fraîche Fleurette 33% MG
Etrez
D NOVA 1
Crème de Bresse
Etrez
D NOVA 1
Etrez creme fraiche fleurette 25cl 33%
Etrez
D NOVA 1