Barcode: 80480204
skyr mango passionfruit
by Mila
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 4
Labels
no gluten
no preservatives
tsg
Categories
Available in
italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 80.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.6 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
pasteurisierte Magermilch, Mango - passionsfrucht zubreitung mit stücken(8,5% Mango und Mango aus konzentrat, zucker, 0,5% Passionsfrucht, modifizierte Stärke, zitronensaftkonzentrat), Milchsäurebakterien, mikrobieller labaustauschstoff
Additives
e14xx
Related Products in Dairies
Cicciotto delattosata
D NOVA 3
Erzherzog Johann
Obersteirische Molkerei eGen
D
Gouda mi-vieux
Delhaize
D NOVA 3
Le Gruyère Corsè
Moléson
NOVA 3
Parmigiano Reggiano
D NOVA 3
Boerenkaas Belegen Bio
Kaasboerderij Ravenswaard
D NOVA 3
High-Protein-Pudding Vanillegeschmack
Elite
A NOVA 4
Parmiggiano Reggiano
MD
D
Frische Bio Weidemilch
Naturgut
C
Bio Milch
Naturgut, Penny
B NOVA 1
Bio süssrahmbutter
Natur Gut
E NOVA 2
Saint Agur
Sales & Service Aktuell
D