Barcode: 4337185365058
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 64.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Frischkäse, Magerquark
Related Products in Dairies
Fromage à tartiner Prim'frais Echalote & Ciboulette
D NOVA 4
Tranches fromage fondu cheddarX20
Marque Repère, Les Croisés
E NOVA 4
Maasdam tranchettes 27,1 % Mat. Gr.
Marque Repère, Les Croisés
D NOVA 3
Spécial Pizza
Marque Repère, Les Croisés
D NOVA 3
TIRAMISU
Marque Repère,Equador
E NOVA 4
Edam jeune 24% mg portion
Marque Repère, Les Croisés
E NOVA 4
Fromage à tartiner échalote et ciboulette
Marque Repère, Les Croisés
D NOVA 4
Gouda
Marque Repère, Les Croisés
D NOVA 4
Spécial croque emmental
Marque Repère, Les Croisés
E NOVA 4
Mimolette 23,7% Mat. Gr.
Marque Repère, Les Croisés
E NOVA 4
Mozzarella - format familial
Marque Repère, Les Croisés
C NOVA 3
Maasdam Les Croises 26.9%mg
Marque Repère, Les Croisés
D NOVA 3