Barcode: 8002330023584
Spaghetti proteici
by Esselunga
Available in
italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 348.0 kcal |
| Fat | 1.6 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 25.0 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | 6.8 g |
| Proteins | 55.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
PREPARATO ALIMENTARE AD ALTO CONTENUTO PROTEICO. Ingredienti: proteine isolate di soia, semola di grano duro, glutine di frumento, fibra di frumento. Può contenere tracce di: senape. Conservare in luogo asciutto, lontano da fonti di calore e al riparo dalla luce.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Hélices con vegetales
BonÀrea
B NOVA 1
Ciruelas con hueso
BonÀrea
C NOVA 3
Pan de leche
BonÀrea
D NOVA 4
Pisto samfaina
BonÀrea
A NOVA 1
Hummus
BonÀrea
C NOVA 3
Cafè en Càpsules Compostable: Supreme
Bon Àrea
E
Crema de espárragos verdes
BonÀrea
C NOVA 4
Hogaza con masa madre
BonÀrea
D NOVA 4
Pan de molde familiar
BonÀrea
C NOVA 4
Capsulas de cafe descafeinado
BonÀrea
C
Pipas de calabaza
BonÀrea
D NOVA 4
Poma Espremuda
BonÀrea
D NOVA 1