Barcode: 6281057050031
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 315.0 kcal |
| Fat | 30.0 g |
| of which saturated | 27.0 g |
| Carbohydrates | 3.7 g |
| of which sugars | 3.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 7.5 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
price 17
Related Products
Roomboter
Milbona,Lidl
E NOVA 2
Haltbare Vollmilch 3,5 %
Milbona
C
Pistazienzauber
1001 delights
NOVA 4
Maxi Monteravy Schoko-Haselnuss
Milbona
C NOVA 4
Frische fettarme Milch
Milbona
B NOVA 1
flammkuchen goat cheese, figs and honey
1001 delights
D NOVA 4
Turkish style
1001 delights
B NOVA 4
Couscous
1001 delights, campo largo
A NOVA 3
Frische Vollmilch
Milbona
C
Milch - Fettarme H-Milch 1,5 %
Lidl, Milbona
B