Barcode: 4260347894090
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 221.0 kcal |
| Fat | 3.6 g |
| of which saturated | 0.6 g |
| Carbohydrates | 34.4 g |
| of which sugars | 27.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 7.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Meersalz, schwarzer Pfeffer, Paprika edelsüß, Knoblauch, Zwiebel, Roh-Rohrzucker, weißer Pfeffer, Paprikagranulat rot, Chilischrot, Cumin, Fenchel, Lavendel
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Riz & ble complet - nature
Casino
D NOVA 4
Pétales de blé complet aux fruits secs
Casino
D NOVA 4
Confiture Extra Mirabelles
Casino
B NOVA 4
Riz & ble complet copeaux de chocolat - source de phosphore
Casino
D NOVA 4
Toasts briochés aux raisins
Casino
D NOVA 4
Purée de fruits Pomme Pruneau sans sucres ajoutés
Casino
A NOVA 1
Coquillettes au Beurre
Casino
C NOVA 4
Edulcorant de table à base d'extrait de selvia
Casino bien pour vous
NOVA 4
Petale
Casino
D NOVA 4
Purée de fruits Pomme Ananas Mangue
Casino
A NOVA 1
Confiture extra fraises
Casino
D NOVA 4
Riz & blé complet - Fruits rouges
Casino
C NOVA 4